Елена Седова

Сегодня в нашей постоянной рубрике «Когалым творческий» расскажем о талантливом мастере Елене Викторовне Седовой.
   Родилась Елена в станице Новогригорьевской Волгоградской области.
   С 1995 года живет в г. Когалым.
   Елена занимается изготовлением украшений из бисера, натуральных камней и кристаллов Swarovski.
   «В 2010 году я была на выставке уральских мастеров в Тюмени. Самоцветы всегда меня восхищали! Рисунки на камнях, которые сделала природа, энергетика камня, у каждого она своя! И вот тогда я решила попробовать себя в этом виде рукоделия», - рассказывает о своем увлечении Елена.
   Седова Е.В. является постоянным участником ежегодной выставки-продажи «Город мастеров», организованной Музейно-выставочным центром, приуроченной к празднованию Дня города Когалыма и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.